РАЗРАБОТКА ТЕХНОЛОГИИ ГЕНОМНОГО РЕДАКТИРОВАНИЯ ДЛЯ ВОСПРОИЗВОДСТВА ВЫСОКОЦЕННОГО ПЛЕМЕННОГО КРУПНОГО РОГАТОГО СКОТА МОЛОЧНОГО НАПРАВЛЕНИЯ, УСТОЙЧИВОГО К ВИРУСУ ЛЕЙКОЗА

Новости

С 9 — 12 октября в Москве состоялся главный аграрный форум страны

21-ая Российская агропромышленная выставка «Золотая осень» очень важное событие для всего сельского хозяйства и агрохимии России.

Побывали на ней и представители нашей Академии. Студенты и преподаватели во главе с врио ректора вуза Екатериной Ижмулкиной приняли активное участие в совещаниях и конференциях, круглых столах и панельных дискуссиях, бизнес-сессиях и семинарах. Домой они вернулись не с пустыми руками.
В рамках мегагранта «Антилейкоз» был представлена разработка биотехнологических методов отбора коров-доноров для геномного редактирования биологического материала, которая получила серебро в номинации "За успешное внедрение инноваций в сельское хозяйство".

IMG 8872